Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 63591
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlampe ist defekt .
Ort/Datum/Foto
Rägelin
Neuruppiner Straße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde vom zuständigen Fachamt entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung (21.02.2017, 08:50 Uhr).
Die Reparatur der Straßenlaterne wurde am 01.03.2018 beauftragt (01.03.2018, 09:55 Uhr)