Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 63623
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeleuchtung vor dem Haus, Jüterboger Str. 57 (Bushaltestelle), ist immer noch defekt.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Jüterboger Straße

Anmerkung

21.02.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
27.03.2018 Laterne wurde instand gesetzt.