Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Strassenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 63631
Status: erledigt (grün).

An der Bushaltestelle Wendisch Rietz Siedlung ist die Strassenlaterne mit der Nummer 11 defekt.
Ort/Datum/Foto
Wendisch Rietz Siedlung
Landstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
26-02-2018 Die Reparatur wurde beauftragt -ru-
12-04-2018 Die Instandsetzung ist erfolgt.