Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laternen leuchten nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 63732
Status: erledigt (grün).

Vom Kreisverkehr in Richtung Bahnübergang Johanniterstraße leuchten mehrere Laternen nicht. Der Bereich ist somit sehr dunkel.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Johanniterstraße

Anmerkung

23.02.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
27.03.2018 Laterne wurde instand gesetzt.