Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Strassenleuchte

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 63755
Status: erledigt (grün).

Die Strassenleuchte an der Bushaltestelle in Großzerlang OT Kolonie ist oft defekt. Die Ursache sollte gefunden werden.
Ort/Datum/Foto
Großzerlang
Kolonie 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 62494.