Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ablagerung von Hausmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 63776
Status: erledigt (grün).

Ablagerung von Hausmüll
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Fritz-Reuter-Straße

Anmerkung

26.02.2018 Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten. Nutzen Sie bitte dafür die Internetwache oder die Sprechzeiten des Ordnungsbehörde.