Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Siehe Bild

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 63811
Status: erledigt (grün).

Hat mal wieder jemand was hingeschmissen.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Schwarzer Weg

Foto

Anmerkung

26.02.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
26.02.2018 Die Entsorgung ist erfolgt.