Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe verdreht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 63827
Status: erledigt (grün).

Die Lampe vor Hausnummer sieben ist gedreht. Der Kopf der Lampe steckt direkt in den Ästen einer großen Tanne. An dieser Stelle ist es besonders jetzt im Winter sehr gefährlich, da hier auch kein Winterdienst stattfindet.
Ort/Datum/Foto
Nackel
Weidenweg 7

Anmerkung

26.02.2018: Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Elektriker weitergeleitet.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.