Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zelt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 63847
Status: erledigt (grün).

Das Zelt und der Müll stehen immer noch im Wald südlich des Pflegeheims wie schon am 14.01.2018 - ID 60833 gemeldet
Ort/Datum/Foto
Saalow
Horstweg Saalow

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Mitteilung wurde zuständigkeitshalber an die Revierförsterin weitergeleitet.