Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne, Lobbeser Dorfstr. 15, leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 63875
Status: erledigt (grün).

Laterne, Dorfstr. 15, leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

26.02.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
27.03.2018 Laterne wurde instand gesetzt.