Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 64015
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne am Kreuzungsbereich Am Bahnhof Rehagen / Rehagener Bahnhofstraße ist ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto
Rehagen
Rehagener Bahnhofstraße 2a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Bauverwaltung weitergegeben.
Die Reparatur wurde am 01.03.2018 in Auftrag gegeben.