Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Entsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 64029
Status: erledigt (grün).

In der Bergstraße/Ecke Sophienstraße wurde Müll abgelegt.
Ort/Datum/Foto

Bergstraße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Geschäftsbereich Bau wurde informiert.
01.03.2018, der Müll wurde abgefahren.