Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lebusa Schliebener Weg dunkel!

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 64095
Status: erledigt (grün).

Im Schliebener Weg funktionieren einzelne Straßenlaternen nicht.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Elektrofirma wurde mit der Reparatur beauftragt.