Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 64097
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Permanentes flackern
Ort/Datum/Foto

Kleiststraße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Defekte Laternen werden donnerstags dem Vertragspartner gemeldet, der freitags die Reparaturen koordiniert. In den Folgetagen werden die Reparaturen durchgeführt.