Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Bodenbeläge im Wald entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 64180
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Wäldchen nördlich
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Leonard-Bernstein-Ring

Anmerkung

06.03.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird nun weitergeleitet.
08.03.2018 Der Hinweis wurde an das Landesamt Forst weitergeleitet.