Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 64200
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, auf der Dorfstr. in Bredereiche auf Höhe der Turnhalle bzw. am Parkplatz ist eine Straßenlaterne seit einigen Wochen defekt.
Ort/Datum/Foto
Bredereiche
Dorfstraße

Anmerkung

26.09.2018 Die Reparatur der Laterne erfolgte zeitnah nach Eingang des Hinweises durch eine Fachfirma.

05.03.2018 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.