Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 64223
Status: erledigt (grün).

Gegenüber dem Eingang zum alten Pflegeheim ist's neu vermüllt, auch Scherben sind dabei. Es ist nahe der Bushaltestelle wo die Kinder auf den Schulbus warten
Ort/Datum/Foto
Saalow
Horstweg Saalow

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Der Müll wurde durch den Außendienst am 05.03.2018 beseitigt.