Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerungen an diversen Stellen.

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 64364
Status: erledigt (grün).

Diverse Säcke auf dem Feld und neben dem Glascontainer.
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Im Roten Dudel 81

Anmerkung

06.03.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird nun weitergeleitet.
08.03.2018 Die Hinweise wurden an den Kommunalservice weitergeleitet.
20.03.2018 Der Müll wurde entsorgt.