Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Totes Huhn

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 64388
Status: erledigt (grün).

Im Rote-Mühle-Weg am Abzweig zum Kieswerk liegt gegenüber vom Tor des Kieswerkes auf dem Hang ein totes Huhn.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wurde informiert.