Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 64445
Status: in Arbeit (gelb).

defekte Straßenlaterne, geht ständig an und aus
Ort/Datum/Foto
Neutrebbin
Wriezener Straße 30

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an die hier im Hause zuständige Mitarbeiterin weitergeleitet, damit in der Folge eine Fachfirma mit der Reparatur beauftragt wird.