Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Astbruch..

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 64596
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Templiner Str oben links rum am Feld entlang Baumkrone hängt nur noch am seidenen Faden direkt über dem Weg
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

13.03.2018 Die Gefahrenstelle wurde durch den städtischen Bauhof gekennzeichnet. Da es sich bei dem Feldweg um ein privates Grundstück handelt, wurde der Eigentümer über den Sachverhalt informiert.

09.03.2018 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt. Der städtische Bauhof wurde ebenfalls informiert.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.