Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 64645
Status: erledigt (grün).

Seit einiger Zeit liegen in der Klementstraße Kartons teilweise auf dem Gehweg. Mittlerweile wurden diese genutzt, um noch weiteren Abfall anzuhäufen.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Klementstraße

Foto

Anmerkung

12.03.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

22.03.2018 - Die Abfälle wurden zwischenzeitlich entsorgt.