Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Teppich abgelegt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 64699
Status: in Arbeit (gelb).

Die Grünanlage Anemonenstraße Ecke Blumenhag ist verunreinigt und einen Teppich wurde an der angrenzenden Gartenmauer abgelegt.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Anemonenstraße 19

Anmerkung

12.03.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.