Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

PKW ohne TÜV

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 64705
Status: erledigt (grün).

In Wittstock, Papenbrucher Chaussee, zwischen Nummer 19 und 21 neben den Altkleider-und Glascontainer steht ein silberner PKW mit schwarzer Fahrertür auf einem öffentlichen Parkplatz. Bei dem Auto ist der TÜV seit 12/2017 abgelaufen.
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Papenbrucher Chaussee

Anmerkung

Der PKW wurde entfernt.