Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenzustand

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 64719
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Bereich der Bodestraße bis Kreuzungsbereich Netzetal ist für Anwohner mit normalen PKW derzeit NICHT mehr zu befahren, deshalb müssen alle Anwohner über die Talstraße ausweichen da diese sich dadurch aber ebenfalls langsam in einem ähnlich Katastrophalen Zustand wie die Bodestraße befindet muss hier SOFORT Abhilfe geleistet werden da die hiesigen Anwohner nunmal ihr Kfz zur Bewältigung des Arbeitsweges benötigen, desweiteren ist hier die Passierbarkeit für Rettungs- Feuerwehr- und Polizeieinsatzfahrzeuge nicht gewährleistet.
Ort/Datum/Foto
Stolzenhagen
Netzetal 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 64799.