Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Entrsorgung privater Müll/ Bauschutt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 64764
Status: erledigt (grün).

Entsorgung von privatem Bauschutt-Müllgemisch in ehemaliger, der FFw-Geb., zugehöriger Klärgrube, im Rahmen des Rückbaus auf dem Gelände.
Ort/Datum/Foto
Stechau
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Behörde wurde informiert.