Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Strassenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 64842
Status: in Arbeit (gelb).

Strassenlampe LP 17 und LP 18 sind defekt
Ort/Datum/Foto
Harnekop
Hauptstraße 58

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wird an die hier im Hause zuständige Mitarbeiterin weitergeleitet, damit in der Folge eine Fachfirma die Reparatur ausführen kann.