Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fehlende Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 64970
Status: erledigt (grün).

s.o.
Ort/Datum/Foto
Basdorf
Am Waldesrand 30

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.03.2018: Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.
13.04.2018: Die Reparatur wurde beauftragt.
19.06.2018: Die Reparatur wurde durchgeführt.