Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 64993
Status: erledigt (grün).

Ist doch wohl ein WITZ die Statusmeldung mit "grün" - die gelben Säcke sind zwar weg aber der Malereimer steht noch an derselben Stelle! Ebenso verhält es sich bei der ID 64359 - alle Abfälle sind noch vorhanden!
Ort/Datum/Foto
Basdorf
Waldkorso

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.03.2018: Es wird eine erneute Prüfung stattfinden.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 66298.