Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Nachtrag zur Meldung vom 03.03.2018

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 65012
Status: erledigt (grün).

Nachdem von den fünf Lampen in der bereits gemeldeten Straße, vier seit dem 02.03. nicht mehr gehen, hat nun auch die letzte vor der Hausnummer 1 den Geist aufgegeben. Wir bitten um kurzfristige Reparatur, da es für die Anwohner als Fußgänger auf der Landstraße komplett im Dunkeln sehr gefährlich ist. Danke.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Auftrag wurde bereits ausgelöst. Die erforderlichen Ersatzteile wurden bestellt. Sobald diese eingetroffen sind, werden die Lampen instand gesetzt.