Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Unebenheiten Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 65381
Status: angenommen (rot).

In der Bahnhofstraße Höhe 8-9 (Briesen) sind starke Unebenheiten im Gehweg (absacken des Gehweges), diese können zum stolpern führen.
Ort/Datum/Foto
Briesen (Mark)
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.