Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Nachtrag zur Ausspülung

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 65470
Status: erledigt (grün).

Sehr gut gelungene App und schnelle Annahme des Problems. Aber mit der Umsetzung hapert es,das Verstopfen von Löchern mit Feldsteinen kann nicht die Lösung sein.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Es handelt sich nur um eine Übergangslösung. Das Problem wird weiterhin beobachtet.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 65280.