Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternenkopf abgeknickt/defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 65657
Status: angenommen (rot).

Die Straßenlaternen an der Dierberger Dorfstr. 51 und Menzer Str. 9 sind defekt.
Ort/Datum/Foto
Dierberg
Dierberger Dorfstraße 51

Anmerkung

27.03.2018: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.