Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

wilde deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 65663
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Stellplatz für Glascontainer wieder vermüllt
Ort/Datum/Foto
Kagel
Erknerstraße

Anmerkung

Das Ordnungsamt wurde informiert.Vielen Dank für Ihren Hinweis.