Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenverhältnisse

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 65854
Status: angenommen (rot).

Der gesamte Bernauer Weg ist in einem so schlechten Zustand. Die Straßenverhältnisse sind unzumutbar, Schlaglöcher. Fahrzeuge müssen teilweise Schlangenlinien fahren, um diesen auszuweichen. Desweiteren fahren die Fahrzeuge die Grünstreifen auf beiden Seiten kaputt.
Ort/Datum/Foto
Grüntal
Bernauer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.