Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Anlagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 65886
Status: erledigt (grün).

Ablagerung von Müll am Wegesrand
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03.04.2018: Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
20.04.018: lt. Hr.Behlau ist der Auftrag in Arbeit
18.07.18: lt. Hr. Behlau erledigt