Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ecke Kienhaidchenweg

Kategorie: Vandalismus
ID: 65935
Status: erledigt (grün).

Vorfahrtschild sehr stark von der Straße weg gebogen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Diesbezüglich habe ich das zuständige Fachamt benachrichtigt, dass sich um die Klärung der Angelegenheit kümmern wird.

[10.04.2018] Das Verkehrszeichen fällt in die Zuständigkeit des Landkreises Oberhavel. Dementsprechend wurde die Meldung weitergeleitet, sodass das Schild zwischenzeitlich schon vom Bauhof des Landkreises Oberhavel gerichtet wurde.

Mit freundlichen Grüßen

Gemeinde Löwenberger Land