Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 66069
Status: erledigt (grün).

In Wittstock , An der Rackstädt 45, geht die Straßenlaterne in kurzen Abständen an und wieder aus. Außerdem ist diese Laterne sehr von Bäumen zugewachsen.
Ort/Datum/Foto
Wittstock
An der Rackstädt 45

Anmerkung

Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.