Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablage

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 66497
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
20.04.18: Sperrmüll wurde bereits abgeholt (war angemeldet und wahrscheinlich zu früh raus gestellt)