Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Standortfehlerbeseitigung in den nummern 66439 / 66440

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 66499
Status: erledigt (grün).

Der Standort ist zu korrigieren. Sie haben ihn in die Augustastraße gelegt...ist völlig falsch.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

11.04.2018 Der Standort wurde automatisch dort hingesetzt.
Er wurde mittlerweile manuell korrigiert.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.