Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defektes Leuchtmittel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 66539
Status: erledigt (grün).

In der Straße sind mehrere Laternen defekt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Um Kosten zu minimieren, werden mehrere Reparaturaufträge zusammengefasst. Dadurch kann es zu zeitlichen Verschiebungen kommen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Der Reparaturauftrag wurde ausgelöst.

Die Firma hat die Straßenbeleuchtungsanlage überprüft. Die Funktionalität ist gegeben.