Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abbrennen von vermutlich Unrat, heute bereits zum zweiten Mal

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 66583
Status: erledigt (grün).

Am heutigen Sonntag bereits zum zweiten Mal Verbrennung von vermutlich Unrat, Belästigung durch Rauch und Gestank.
Ort/Datum/Foto
Lindow (Mark)
Bahnhofstraße 42

Anmerkung

Problem wurde als erledigt gemeldet