Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Feuer / Verbrennung

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 66586
Status: erledigt (grün).

Sonntag um 18.30 Uhr wird immer noch lustig weiterverbrannt
Ort/Datum/Foto
Lindow (Mark)
Bahnhofstraße

Anmerkung

Problem wurde erledigt