Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

unmöglich

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 66844
Status: erledigt (grün).

Nutzung Bürgersteig
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Bäckerstraße 1

Anmerkung

12.04.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen und Meinungsäußerungen jeglicher Art.