Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Strassenleuchte

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 67034
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Leuchte blinkt ständig
Ort/Datum/Foto
Stolzenhagen
Am Kiewitt

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.04.2018: Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.
25.03.2018: Die Reparatur wurde beauftragt.
16.05.2018: Die Reparatur wurde durchgeführt.