Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verbotene Symbole auf der Tischtennisplatte

Kategorie: Vandalismus
ID: 67143
Status: erledigt (grün).

Auf dem Bolzplatz in Schönow (Goethe-, Ecke Schulstraße) befinden sich verbotene Symbole auf dem Netz der Tischtennisplatte.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

16.04.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hausmeister wurde bereits mit der Reinigung der Tischtennisplatte beauftragt.

27.04.2018 - Die Verunreinigungen wurden zwischenzeitlich entfernt.