Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbäume/ Sträucher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 67173
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straße ist mit Fahrzeugen von ca. 3,5 t aufgrund der weit auf die Straße ragenden Äste nicht mehr befahrbar. Die Pflanzen müssen dringend beschnitten werden. Mein gleichlautender Hinweis von vor 2 Jahren wurde von Ihnen bisher völlig ignoriert.
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Niederwaldstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.04.2018: Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.