Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt?

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 67182
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, uns ist aufgefallen, dass (zumindest nach 22 Uhr) keine Strassenlaternen mehr brennen. Wenn man als Frau allein um diese Zeit nach Hause kommt , ist es sehr gruselig. Es wäre sehr nett, wenn Sie sich darum kümmern könnten. Viele Grüsse Schmoldt u. Sommerfeld
Ort/Datum/Foto

Teschendorfer Weg 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Problem wurde dem Ordnungsamt Übergeben.