Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Keine Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 67185
Status: erledigt (grün).

Keine Straßenbeleuchtung
Ort/Datum/Foto
Zerpenschleuse
Liebenwalder Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.04.2018: Ihre Meldung wurde an das Bauamt weitergeleitet.
25.03.2018: Die Reparatur wurde erneut beauftragt.
12.06.2018: Die Reparatur wurde durchgeführt.