Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll und Dreck entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 67191
Status: erledigt (grün).

Am Waldrand Jahnstrasse Richtung Bardenitz wurde auf der rechten Seite Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto

Jahnstraße

Foto

Anmerkung

16.04.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
16.04.2018
Die Entsorgung ist erfolgt.